Запуск сайта
15.05.2015

Уважаемые жители нашего дома!

Сайт создан для эффективной двусторонней работы Правления ТСН и членов ТСН. Просим вашего дальнейшего активного участия, что поможет нам выделять приоритетные вопросы и проблемы.


Данная площадка поможет своевременно доводить до вашего сведения все подробности о деятельности Правления. Предусмотрены отчеты, проведения голосований, с последующими детальными результатами, внесение предложений и замечаний, новостная лента.


На сайте размещены подробные сведения по МКД, информация о сторонних обслуживающих организациях, история развития ЖК "Лира" с момента создания инициативной группы и совета дома, сведения о деятельности управляющей компании ЗАО "Клевер-Эстейт", 

Пожалуйста в комментариях оставьте запись о том, что бы вы ( Уважаемые наши жители ) хотели видеть из рубрик и тематик на сайте, включая предложения и замечания именно по сайту.

Комментарии
26.05.2015  15:53  Дьяков Андрей (квартира 297)
Господа! Спасибо за информационный ресурс для всех жителей дома. К сожалению, во всех поисковиках по названию жклира.рф не найти сайт. Открыл из ссылки нашего соседа- члена Правления Пономарева Дмитрия (ему еще раз спасибо) Из предложений - "прикрутить" данные по счетчикам воды, рассылку счетов по коммуналке
26.05.2015  17:34  Антонов Артём - член Правления (квартира 248)
Андрей, в силу того, что домены жклира.рф и тснлира.рф (равные по своему значению) созданы 02.04.15 - ещё не в полном объёме проиндексированы поисковыми площадками. В административном управлении сайта предусмотрено информирование как на электронную почту, так и по средством SMS, в дальнейшем будет уведомляться о всех ключевых событиях. В разделе "Бухгалтерия" сайта будет предусмотрены данные для внесения показаний счётчиков и получением квитанции с выводами детализации в личном кабинете. Это вторая часть развития сайта, над которой сейчас продолжается работа.
11.05.2015  19:15  Звягина Татьяна (квартира 217)
Артем! Сайт долго грузится. По-видимому фотографии "тяжелые". Соответственно при загрузке с мобильного или планшета грузится очень долго. Также можно предусмотреть автоматическое прохождение регистрации по сохраненным логину и паролю.
12.05.2015  00:52  Антонов Артём - член Правления (квартира 248)
Татьяна, скорость загрузки не зависит от мобильного или планшета. Скорость загрузки зависит от скорости потока интернета. Данный сайт при загрузки не использует изображения большого разрешения, только в случае открытие ссылок на кадры большого размера. Использую много устройств 4G, а так же интернет компании Tel (100Mb) - везде работает быстро. Обратите внимание на скорость соединения своего устройства. Автоматический повторный вход зависит от программы, проводника с помощью которого вы осуществляете доступ к сайтам, как правило проводник сам предлагает сохранить пароль для последующего входа.